Происшествия

В  Ростове и Краснодаре появился новый мобильный оператор

В Ростове и Краснодаре появился новый мобильный оператор

ТТК Mobile станет особо выгоден в качестве единого пакета услуг
В Ростове-на-Дону и в Краснодаре появился новый оператор связи. Интернет-провайдер ТТК запустил виртуальную мобильную связь ТТК Mobile на базе структуры Теле-2 России.

АО «Компания „Транстелеком”» (ТТК) сообщает, по информации издания "КоммерсантЪ", уже собрала предзаказ на выпуск более 2 тыс. сим-карт, они будут выданы и заработают на следующей неделе. В ближайшее время TTK Mobile появится и в других регионах совместного присутствия ТТК и Tele2, например, в Республике Коми, Свердловской области и Алтайском крае.

Интернет-провайдер ТТК делает ставку на тех потребителей услуг, которые уже пользуются интернетом и цифровым телевидением компании и которым для полного пакета не хватает еще и мобильной связи. "Они будут пользоваться привилегиями, сообщает представитель компании. Например, чем больше сим-карт будет у абонента, тем больше будет скидка на домашний интернет и так далее.

Среди конкурентных преимуществ представитель ТТК Алексей Назаров назвал отсутствие скрытых платежей, платных подписок, прозрачность условий и отсутствие роуминга по РФ.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: simpalsmedia.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет