Происшествия

В Ростове машина сбила на «зебре» беременную женщину с 3-летним ребенком: ВИДЕО

В Ростове машина сбила на «зебре» беременную женщину с 3-летним ребенком: ВИДЕО

Пострадавших увезли в больницу вместе с водителем, которому стало плохо с сердцем
Накануне, 22 сентября, в 18:15 на перекрёстке улиу Таганрогской и Стрелковой автомобиль «КИА Рио» с 28-летним мужчиной за рулем сбил на пешеходном переходе жещину с трехлетним ребенком.

Вот как описал случившееся очевидец:

"Был свидетелем ДТП. На глазах сбили маму и маленького ребёнка. Шли по переходу, водитель не увидел их и сбил. Мама с малышом отлетели метров на 20, ребёнок был на маленьком двухколёсном велосипеде. Больше всего досталось малышу, помогали все кто был. Ребёнок поначалу не подавал признаков жизни, но потом появилось дыхание. Водитель в шоке, потерял сознание минут через 7. Сперва приехал ближайший пункт медпомощи и привезли врача на место ДТП для оказания первой помощи. Остановилась бригада пожарных на мою просьбу помочь. Первым увезли малыша мин через 7 после ДТП, потом минут через 5 забрали и маму. Потом забрали и водителя, совершившего наезд, с подозрением на инфаркт. Короче я не скоро смогу забыть весь этот ужас".

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области подтвердили факт аварии. По информации пресс-службы, пострадавших, среди которых был и водитель, которому стало плохо, госпитализировали. Сведений об их состоянии пока нет. Но, как рассказал в соцсетях очевидец, ребёнок был без сознания, а его мама — беременная.

Автор: Роман Крафт

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет