Происшествия

В Ростове на Орбитальной мужчины ловили женщину, которую унесла вода из прорвавшегося водовода

В Ростове на Орбитальной мужчины ловили женщину, которую унесла вода из прорвавшегося водовода

На Северном опять бурлит коммунальный ручей
В Ростове сегодня утром, 8 августа, примерно в 11:20 снова забил коммунальный ручей на Северном в районе пересечения улиц Орбитальной и Беляева.

«Стою на остановке и замечаю, как резко начинает лить просто огромнейший поток воды. Слышу, как мужчины обсуждают что, мол, опять будку снесло, ну я-то дама любопытная , не выдержала и пошла посмотреть», - рассказала ростовчанка Елизавета Никольцева.

poriv_2.jpg

На выложенной ею в сети видео, заметен грязный поток, который бурно хлещет из-под земли. Как отмечает жительница донской столицы самое «пикантное» в ситуации то, что выше по улице стоит аварийка Водоканала, сотрудники которого пытаюся устранить течь, образовавшуюся ранее.

Как выяснилось, жители Северного такому уже не удивляются.

«Не удивили...Раз или пару раз в месяц это происходит. В том году женщину несло потоком до конечной остановки, мужчины ее пытались поймать», - сообщает Карина Новожилова.

Напромним, в этом году этот потоп на Орбитальной - уже четвертый за последние три месяца. Остановка «64 дом», где из-под земли постоянно прорывается вода, стала уже какой-то аномальной зоной. Или правильней - зоной безответственности коммунальщиков.«Панорама» писала об аналогичных авариях 6 и 28 июля, а также 1 августа.. 

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: интернет-сообщество "Ростов-на-Дону.Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет