Происшествия

В Ростове ненормальный в трусах устроил «цирк» из попытки самоубийства (видео)

В Ростове ненормальный в трусах устроил «цирк» из попытки самоубийства (видео)

«Скорая» увезла его в психушку
В ростовских соцсетях появилось видео с участием парня в трусах, грозившегося покончить с собой, бросившись с козырька подъезда дома на улице Королева, 2/1. Участница паблика «Ростов.Главный» Юляшка Коптева назвала случившееся «цирком» и «концертом». И, действительно, ростовчанам было, на что посмотреть.

Как стало известно, парень по имени Алеша пришел в гости к подруге, проживавшей на третьем этаже. Что-то подвигло его вылезти на висящий за окном блок сплит-системы и, держась за провод, начать грозиться спрыгнуть вниз. Позже молодой человек в трусах перебрался на козырек подъезда и, приставив к горлу кусок стекла, потребовал мобильный телефон, чтобы попрощаться с мамой.

Два сердобольных гражданина кинули «самоубийце» свои мобильники, но он их проигнорировал.

Апофеза действие достигло тогда, когда на место происшествия прибыло сразу три наряда полиции, машина МЧС и «скорая помощь». У оперативных служб парень попросил воды, чтобы «смыть с себя соль».

«Помывшись водичкой (предоставленной МЧС), утопил оба телефона, повеселил многочисленную толпу», - рассказала о дальнейшем Юляшка. - «Спустился герой сам и был погружен в экипаж скорой помощи. Концерт закончился с наступлением темноты».

Очевидцы события предполагают, что Алешу врачи сразу увезли в «психушку», потому что парень явно находился под действием опьяняющих или наркотических веществ.

Автор: Игорь Гошин

Источник фото: https://vk.com/rostovnadonu

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет