Происшествия

В Ростове охранник напал на панков из группы "Буераки"

В Ростове охранник напал на панков из группы "Буераки"

Секьюрити уверяет, что только хотел пошутить
Вчера вечером , 4 ноября, в Rave Club донской столицы охранник напал на музыкантов из Новосибирска. Музыканты постпанк группы «Буераки» приехали в Ростов, чтобы выступить в клубе.

В официальном сообщества группы появилась запись, сделанная одним из музыкантов, Артёмом Черепановым.

"Мы приехали на саундчек, подключили оборудование, и тут внезапно появился какой-то коренастый парень и заявил, что если сейчас зазвучит громко музыка — он будет вынужден применить физическую силу в наш адрес и начнёт бить сразу обоих", - рассказывает Артем.

После этой высказанной угрозы музыкант Александр Макеев дернул струны и стал ждать ответной реакции. И реакция эта последовала: парень тут же залез на сцену, притянул рукой его голову к своей и начал угрожать, глядя глаза в глаза.

Никто не пытался защитить музыканта и урегулировать конфликт. Персонал клуба просто стоял и смеялся. Музыканты группы были в шоке.

Выяснилось, что этот парень - оранник клуба, и он решил пошутить. Музыканты не оценили юмор, взяли гитары и ушли со сцены. Парень устремился за ними, пытаясь извиниться.

"Охранники, уважайте музыкантов и посетителей, ведь благодаря концертам у вас есть возможность работать в эти дни и зарабатывать деньги, - пишет Черепанов. - А клубу желаем скорейшего закрытия».

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: Donnews, Охранник в центре

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет