Происшествия

В Ростове питбуль напал на семью из четырех человек: ВИДЕО

В Ростове питбуль напал на семью из четырех человек: ВИДЕО

6-летней девочке потребовалась помощь психолога
Бойцовый пес напал на супружескую пару с двумя малолетними детьми на улице Петренко, 4 в микрорайоне Суворовский донской столицы.

По предварительной информации, нападение случилось, когда семья возвращалась вечером домой. Из-за машин на обочине они не видели питбуля, только слышали лай. А затем собака выскочила и бросилась на 6-летнюю девочку, закричавшую от ужаса. Собака была без поводка и намордника.

Щелкнув зубами перед лицом перепуганного ребенка, собака бросилась к 10-летнему мальчику. Отец бросился на питбуля, прикрывая собой ребенка. Собака сбила его с ног и укусила за ногу.

Хозяйка попыталась удержать питбуля, но он снова вырвался и бросился на людей. Семья успела забежать в подъезд и захлопнуть дверь.

Как сообщает портал 161.ru со ссылкой на потерпевших, соседи и раньше жаловались как на питбуля, так и на его владелицу: пес уже проявлял агрессию к детям.

Глава семьи, ставшей жертвой агрессии боевой собаки, подал заявление в полицию. 6-летней девочке понадобилась помощь психолога: у ребенка сильный испуг.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет