Происшествия

Работник "Роствертола" допился до "призраков" и подрался с медиками из скорой

Работник "Роствертола" допился до "призраков" и подрался с медиками из скорой

Однако вызванная психбригада справилась с буйным пациентом
Вечером 23 апреля в Педагогическом переулке донской столицы случился очередной инцидент с ростовчанином, завершившийся вызовом психиатрической неотложки.

По предварительной информации, 50-летний работник "Роствертола" Сергей Т. пару дней пьянствовал. Когда ему стало плохо, вызвал скорую помощь. Однако приезду медиков он был не рад, даже пытался драться с фельдшерами. А потом у него начался бред и галлюцинации, ему стали мерещиться "призраки".

Скорая помощь вызвала спецбригаду. сообщает портал "Дондей". Буйный пациент был доставлен в психиатрическую больницу в Ковалевке.

Это далеко не первый случай, когда ростовчан госпитализируют в Ковалевку.

Так, рано утром 19 апреля пациент, состоящий на учете у психиатра, совершил нападение на врачей скорой помощи. Одного врача он ударил молотком по голове, другому - нанес резанную травму головы. Было возбуждено уголовное дело.

Немного ранее, 29 марта, в Ковалевку из Пролетарского райотдела полиции был доставлен адвокат Евгений Беркович, известный также попыткой стать градоначальником донской столицы, губернаторским амбициям и резкими выступлениями в социальной сети Фейсбук. Правда, вечером того же дня его отпустили, поскольку он отказался пройти медицинское освидетельствование.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: ljplus.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет