Происшествия

В Ростове ревнивый мужчина избил палкой автомобиль "Инфинити FX 37", принадлежащий "сопернику"

В Ростове ревнивый мужчина избил палкой автомобиль "Инфинити FX 37", принадлежащий "сопернику"

Повреждения иномарки оценили в 134 485,90 рубля
Ревнивый житель донской столицы осужден за то, что повредил автомобиль «Инфинити FX 37», принадлежавший, как он полагал, сопернику. Приговором суда Кировского района он приговорен к 6 месяцам исправительных работ и удержанием 10% заработной платы в пользу государства.

Как было установлено в ходе следствия, в конце января 2017 года ростовчанин пришел навестить свою бывшую жену, работающую в ресторане "Жигули" на улице Береговой. Ему показалось, что экс-жена флиртует с неким посетителем.

Выпив, ревнивец стал дебоширить и попытался выяснить отношения с "бывшей". Разговор не получился. Тогда экс-муж вышел на улицу и стал бить палкой припаркованную иномарку своего "соперника". Управившись, отправился домой.

Потерпевшему был нанесен материальный ущерб на сумму 134 485,90 рубля, сообщает портал Дондей со ссылкой на прокуратуру Кировского района. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба гражданину».

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: motori.ua

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет