Происшествия

В Ростове у автобуса маршрута № 22 на ходу загорелся двигатель: ВИДЕО

В Ростове у автобуса маршрута № 22 на ходу загорелся двигатель: ВИДЕО

Люди успели выскочить из салона
Сегодня, 19 октября, около 18.30 на пересечении Нагибина и Ларина в донской столице загорелся двигатель автобуса маршрута № 22.

Как сообщают очевидцы в соцсети, водитель благополучно успел высадить пассажиров из горящего автобуса. Затем автобус тушили, использовав несколько огнетушителей.

Между тем, как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, заявление по факту случившегося в полицию не поступало. Проводится проверка.

Впрочем, как сообщает читатель Сергей Бочкарев, сегодня у другого автобуса маршрута № 22 лопнуло заднее колесо, когда он поворачивал на улице Казахской: "Народ выскакивал с безумными глазами да и сам водитель был с испуганным лицом. люди орали на него и там ещё беременная была в в слезах упала вроде во время торможения...".

Напомним, состояние городского пассажирского транспорта в донской столице давно шокирует ростовчан. 27 сентября этого года, например, горожане были шокированы дымящимся автобусом, который они видели в Северном жилом массиве. Его так и прозвали в соцсети - "Автобус из ада".

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет