Происшествия

В  Ростове вандалы пытались раскурочить машину бывшего москвича: видео

В Ростове вандалы пытались раскурочить машину бывшего москвича: видео

Экс-обитатель российской столицы, вернувшийся на жительство в донскую,  пожаловался в соцсетях на засилье гопников и алкашей. "Как 15 лет назад..."
В ночь с 1 на 2 июля во дворе многоэтажки близ РИИЖТа в Октябрьском районе донской столицы автовандалы пытались раскурочить автомобиль. Сперва машину, правда, попинали ногами.

Дмитрий Калистратов, владелец автомобиля, выложил в сеть короткую видеозапись, на которой видно, как молодой парень со всего размаха ударил "Жигули" ногой в район боковой двери. Затем парень убежал "в кусты".

Как пишет Дмитрий, немного позже этот же парень вместе с друзьями пытались вскрыть капот его машины. Повозившись немного, парни ушли.

Владелец автомобиля когда-то жил в Ростове, затем переехал в Москву. Недавно он вернулся в донскую столицу и отмечает, что с ним часто происходят неприятные истории:

"Такое ощущение, что попал лет на 15 назад. Количество наркоманов/гопников/алкашей и прочих асоциальных элементов зашкаливает, и это при условии, что сейчас мы живем не на окраине..."

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скрин с YouTube

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет