Происшествия

В Ростове задержан водитель на BMW Х5, сбивший пешехода и скрывшийся

В Ростове задержан водитель на BMW Х5, сбивший пешехода и скрывшийся

Он привлечен к ответственности сразу по трем статьям
В Ростове задержан водитель автомобиля BMW Х5, который вчера, 19 декабря, в Ростове сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, происшествие случилось в районе дома №9в на проспекте Королева. Водитель внедорожника сбил  29-летнего мужчину, после чего уехал в неизвестном направлении. Пострадавший с  травмами был доставлен в больницу.

Прибывшие на место ДТП инспекторы ДПС  установили, что момент аварии  зафиксировал видеорегистратор одного из автомобилей. Был объявлен розыск, в результате которого  в течение нескольких часов подозреваемого задержали. Им оказался 31-летний водитель автомобиля BMW Х5.

В настоящее время задержанный привлечен к административной ответственности сразу по трем статьям КоАП РФ -  «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием»,  «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством» и  «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».  

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: gallery.ykt.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет