Происшествия

В Ростовской области мертвую старушку не крали

В Ростовской области мертвую старушку не крали

Донская полиция опровергает информацию о похищении  на территории региона контейнера с телом покойной 77-летней  женщины
Ряд донских СМИ распространил информацию о том, что у отдыхающих в Ростовской области был якобы похищен контейнер с телом покойной родственницы. Официальный представитель ГУ МВД по РО опроверг эти сведения. сообщает Лайф.

«Данная информация не соответствует действительности. Таких происшествий на территории Ростовской области зафиксировано не было. Нами уже направлено требование к редакции портала, разместившего эту новость, опубликовать опровержение", — рассказала начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Ростовской области Наталья Устименко.

Напомним, первым ложную новость разместил портал Gorod48. Он рассказал о том, что семья из Липецка отправилась на отдых в Сочи, где скончалась их 77-летняя бабушка. По утверждению журналистов, тело было сдано в морг на хранение, а позже родственники покойной приобрели специальный контейнер для транспортировки тела в Липецк. Контейнер якобы был украден во время остановки семьи на отдых в Ростовской области.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: rovego.livejournal.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет