Происшествия

В Ростовской области найдена 7-летняя девочка с пакетом на голове, рассказавшая страшные вещи

В Ростовской области найдена 7-летняя девочка с пакетом на голове, рассказавшая страшные вещи

В Новочеркасске завелся маньяк-педофил или ребенок всё выдумал?
13 августа около шести часов вечера в кустах на улице Железнодорожной в городе Новочеркасск Ростовской области найдена 7-летняя девочка без сознания.

Как рассказывали очевидцы в соцсети, девочку нашли с приспущенными трусиками и с полиэтиленовым пакетом на голове. Жители столицы донского казачества решили, что девочка стала жертвой очередного сексуального маньяка и якобы даже стали собираться в «народные дружины» для поиска злоумышленника.

По предварительной информации, ребёнка доставила в больницу скорая помощь. Придя в себя, девочка стала рассказывать про какого-то дядю, затащившего её в кусты и надевшего ей кулек на голову. Больше она ничего не помнила, так как потеряла сознание.

В ходе медицинского осмотра врачи установили, что девочка точно не была изнасилована. Что касается синяков на теле, они "старые". Также врачи не нашли признаков асфикции от пакета, которым ее якобы душили. У профессиональных психологов, беседовавших с девочкой, сложилось впечатление, что девочка либо обманывает, либо чего-то недоговаривает.

У девочки взяли кровь для поиска следов алкоголя и наркотиков. На экспертизу оправлен также кулек, найденный рядом с девочкой.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: место происшествия donday

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет