Происшествия

В Ростовской области ранен член Общественной наблюдательной комиссии ОПРФ

В Ростовской области ранен член Общественной наблюдательной комиссии ОПРФ

Шамиль Хадулаев пострадал в ходе конфликта с водителем попутки

Как сообщает chernovik.net, вчера, 6 июля, в 15 км от Ростова-на-Дону, в ходе бытового конфликта был ранен член Общественной палаты Дагестана и Общественной наблюдательной комиссии ОПРФ Шамиль Хадулаев.
По рассказу высокопоставленного общественника, он ехал на попутной машине по делам в окрестности Ростова. В ходе поездки возникла ссора с водителем.
«Мы остановились, я вышел из машины», - рассказывает chernovik.net Шамиль Абдулаев. - « Он из подлокотника достал нож и травматический пистолет и стал стрелять в меня. Сначала он целился мне в грудь  и голову, но в первый раз пистолет дал осечку. Он попытался ударить по голове рукояткой пистолета, я увернулся, но он  быстро перезарядил оружие и выстрелил мне по ногам. Выстрелил где-то шесть раз, два раза попал…».
Пострадавший, перетянув раненную ногу георгиевской лентой, вышел на трассу, на попутных авто добрался до ЦГБ Ростова, где ему была сделана операция. Прибывшим для опроса пострадавшего дознавателям Хадулаев показания дать не смог: «Я не знаю, кто он такой и не помню номера машины…»

Игорь Гошин
 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет