Происшествия

У дончанки, рассорившейся с соседями, подожгли "девятку": ВИДЕО

У дончанки, рассорившейся с соседями, подожгли "девятку": ВИДЕО

До этого машине прокалывали колеса и били стекла
В ночь с 26 на 27 июля на улице 60-летия Победы в хуторе Персиановка Октябрьского сельского района Ростовской области, как спичка, сгорела "девятка".

Сообщение в возгорании поступило на пульт дежурного в 2.29, сообщает ГУ МЧС по Ростовской области. В 2.40 огонь был полностью ликвидирован. На месте ЧП работали четыре человека личного состава с использованием одной единицы спецтехники. Погибших и пострадавших нет, возгорание началось со стороны моторного отсека, причины случившегося устанавливаются.

WhatsApp Image 2018-07-27 at 09.22.41.jpeg

 Согласно рассказу местной жительницы по имени Светлана, мужчины, живущие по соседству, проявили себя с лучшей стороны. Когда начался пожар, они выбежали во двор и быстро оттолкали автомобили, находящиеся на стоянке около горящего автомобиля. У "Дэу Матиза" начал гореть капот, его потушили огнетушителями.

Местные жители не сомневаются, что машина сгорела в результате поджога. Ранее автомобилю уже прокалывали колеса и били стекла. Последние несколько месяцев машина была не на ходу, но владелица продолжала заботиться о ней.

Более того, случившееся местные жители расценивают, как логичное завершение разыгравшихся ранее событий. Владелица автомобиля успела поссориться буквально со всеми соседями. Причем один из соседей, рассказывают, скончался в результате одной из ссор.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет