Происшествия

В Ростовской области телефонным террористом оказался пятиклассник

В Ростовской области телефонным террористом оказался пятиклассник

Примерно в 16.00 в дежурную часть ОМ-1 УВД по городу Шахты поступило сообщение о захвате средней школы N32, в районе поселка ГРЭС. Туда немедленно выехали все службы полиции: следственно-оперативная группа, бойцы ОМОНа, кинологи со служебно-разыскными собаками, а также пожарные расчеты и скорая помощь.

Примерно в 16.00 в дежурную часть ОМ-1 УВД по городу Шахты поступило сообщение о захвате средней школы ?32, в районе поселка ГРЭС. Туда немедленно выехали все службы полиции: следственно-оперативная группа, бойцы ОМОНа, кинологи со служебно-разыскными собаками, а также пожарные расчеты и скорая помощь.

         Взрывотехники ОМОНа и кинологи со служебно-разыскными собаками проверили каждый кабинет учебного заведения. К счастью, информация о захвате не подтвердилась. Ни взрывных устройств, ни взрывчатых веществ в помещении найдено не было.

Телефонного террориста правоохранители нашли через несколько часов после ЧП. Им оказался 11-летний школьник, который учится в этом же учебном заведении. Чтобы остаться неизвестным, малолетний нарушитель купил на рынке сим-карту, оформленную на несуществующего человека и решил пошутить...

В настоящее время решается вопрос о постановке малолетнего хулигана на учет в отдел по делам несовершеннолетних.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет