Происшествия

В Ростовской области в ДТП погибли три человека

В Ростовской области в ДТП погибли три человека

Три человека погибли в результате лобового столкновения двух мотоциклов в Тацинском районе Ростовской области, сообщает агентство "Интерфакс-Юг". "На сельской автодороге лоб в лоб столкнулись два мотоцикла "Минск" и "Ява". В результате аварии погибли три человека - водители мотоциклов, и один пассажир "Явы", который, не приходя в сознание, скончался в районной больнице", - сказали в РОВД.

Три человека погибли в результате лобового столкновения двух мотоциклов в Тацинском районе Ростовской области, сообщает агентство "Интерфакс-Юг". "На сельской автодороге лоб в лоб столкнулись два мотоцикла "Минск" и "Ява". В результате аварии погибли три человека - водители мотоциклов, и один пассажир "Явы", который, не приходя в сознание, скончался в районной больнице", - сказали в РОВД.

По предварительным данным, столкновение произошло по вине водителя "Явы", который выехал на полосу встречного движения дороги хутор Карпова - хутор Маслов и на большой скорости врезался в мчавшийся навстречу мотоцикл "Минск".

По словам представителя РОВД, точно составить картину произошедшего пока не позволяет полное отсутствие свидетелей. "Мотоциклы превратились в груду искореженного железа, вокруг которой были разбросаны человеческие тела".

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет