Происшествия

В Сальске пьяный водитель сбил милиционера

В Сальске пьяный водитель сбил милиционера

Вчера, 20 июня, во время преследования автомобиля ВАЗ 21099 травмы получил сотрудник ГИБДД, которого сбил нетрезвый водитель автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, вечером во время патрулирования нарядом сотрудников ГИБДД города Сальска улицы Аэродромной милиционеры обратили внимание на автомашину ВАЗ-21099. Водитель ехал очень быстро и маневрировал из стороны в сторону. На требования сотрудников ГИБДД остановиться он лишь прибавил скорость. Началось преследование, нарушителю удалось скрыться. ВАЗ 21099 обнаружили уже на АЗС «Эталон», где водитель заправлял машину. Когда сотрудник ГИБДД подошел к нарушителю, тот резко стартовал с места, открытой дверью сбил милиционера с ног и уехал.

Происходящее увидел другой наряд ГИБДД, который располагался от заправки, и начал преследование. Через несколько минут милиционерам удалось остановить 99-ю. Ее водитель явно был в нетрезвом состоянии, нецензурно выражался и угрожал милиционерам. Вместе с дебоширом в машине ехало еще два человека, тоже пьяные. Безработный 33-летний водитель доставлен в дежурную часть ОВД по Сальску. Пострадавший милиционер отправлен в Центральную городскую больницу. Проводится проверка.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет