Происшествия

В Северной Осетии погибли донские спортсмены-каратэисты (видео)

В Северной Осетии погибли донские спортсмены-каратэисты (видео)

Всего пострадало 32 человека
Сегодня 14 октября в 4.30 на восьмом километре трассы «Беслан-Владикавказ» пассажирский автобус «Mercedes» столкнулся с автовозом «Scania», сообщает ИА REGNUM. Погибли 5 человек, еще 27 получили травмы. Всего в автобусе находилось 52 пассажира.

По информации Южного регионального центра МЧС, среди пострадавших есть семь жителей из городов Красный Сулин и Каменск-Шахтинский. Все они ехали в Республику Армения на соревнования по карате. Погибли двое взрослых и один ребенок, четверо юных спортсменов госпитализированы в республиканскую клиническую больницу скорой помощи города Владикавказ.

Когда случилась трагедия на трассе в Северной Осетии, донской губернатор Василий Голубев находился в Ереване с рабочим визитом. Как сообщает сайт правительства Ростовской области, Василий Юрьевич выразил соболезнования родственникам жертв автокатастрофы и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. Кроме того, глава региона намерен из средств резервного фонда региональной казны выделить средства для оказания материальной помощи семьям погибших.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скрин видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет