Происшествия

В Ростовской области двое мужчин устроили огнестрельную разборку, ранив прохожих

В Ростовской области двое мужчин устроили огнестрельную разборку, ранив прохожих

Разыскиваемые преступники могут передвигаться на элитных иномарках
Донская полиция ищет преступников, открывших стрельбу по прохожим в городе Шахты. ЧП случилось 6 октября около семи часов вечера рядом с гостиницой "Восток".

По предварительной информации, двое преступников открыли огонь по прохожим и ранили двух человек. Один получил ранение в живот, второй в грудь, оба в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Сообщается, что правоохранительным органам уже известны личности стрелявших. Один из них привлекался к уголовной ответственности за кражу. В свою очередь один из раненых имеет судимость за вымогательство.

Злоумышленники могут передвигаться на иномарках черного цвета: Mercedes МL-320 CDI и Range Rover. По информации портала, с места происшествия изъяты четыре гильзы и смывы крови, возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

В полиции поступило сообщение о бытовом конфликте между несколькими гражданами, сообщает донской полицейский главк. Два человека получили телесные повреждения, им оказана необходимая медицинская помощь. Проводятся мероприятия, направленные на раскрытие этого преступления.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: donday Шахты

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет