Происшествия

В Таганроге охранников школы мать подозревает в убийстве сына-подростка: ВИДЕО

В Таганроге охранников школы мать подозревает в убийстве сына-подростка: ВИДЕО

Между тем, следователи отказались возбуждать уголовное дело "в виду отсутствия состава преступления"
Жительница Таганрога Оксана С., опасается, что виновные в убийстве ее 27-летнего сына Ярослава смогут избежать наказания.

Напомним, 16 июля примерно в 12.20, когда Оксана с мужем ехала на работу, она увидела сына, лежащего на земле около школы и скорую помощь. Подойти к сыну мать не пустили охранники школы. Ярослав умер в больнице. В смерти сына Оксана винит охранников школы. Она нашла свидетелей, которые видели как за сыном гнались охранники. А потом какой-то крепкий мужчина ударил сына палкой по голове. Он потом еще бил лежащего, когда Ярослав пытался встать.

Как сообщает портал 161.ru, мать подала заявление в таганрогский следственный отдел с просьбой возбудить уголовное дело по факту смерти ее ребенка, но получила отказ «в виду отсутствия события преступления», так как в ходе проверки следователи не получили никаких данных о противоправных действиях в отношении умершего.

Следственный отдел не посчитал видеозапись доказательством, так же как и аудиозаписи очевидцев, в которых они утверждают, что сына Оксаны били палкой по голове. Согласно судебно-медицинская экспертизы, Ярослав Лошаков умер от кардиомипатии, атеросклероза аорты и кровоизлияния, приведшего к отеку головного мозга.

Сейчас материалы и документы, связаннык со смертью Ярослава, передали участковому.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет