Происшествия

В центре Ростова разборка между водителями закончилась стрельбой и катанием на капоте: ВИДЕО

В центре Ростова разборка между водителями закончилась стрельбой и катанием на капоте: ВИДЕО

На место ЧП вызвали полицию
15 марта около трех часов дня на пересечении улиц Островского и Красноармейской произошла разборка между двумя водителя с пременением оружия.

По предварительной информации, водитель автомобиля "Хендай Аксент" хотел повернуть, но ему дорогу преградила другая иномарка. Водитель иномарки с криками вышел из своей машины и ударил ногой по двери "Хендая". Водитель "Хендая" не остался в долгу, он выскочил из своей машины и пнул иномарку.

Затем оба водителя вернулись в свои автомобили, но инцидент на этом не завершился. Водитель иномарки снова вышел на проезжую часть, держа в руке травматический пистолет, он стал пытать стволом в лицо соперника и высказывать претензии о том, что его не пропустили..

В свою очередь водитель "Хендая" попытался выхватить пистолет. Их пистолета выпал магазин и упал в салон, почему чего водитель "Хендай" стал давить противника и катать на капоте.

Водитель иномарки сел в свою машину и скрылся, когда понял, что в пистолете нет магазина. На месте ЧП он кроме того забыл еще свой сотовый телефон.

Водитель "Хендая" вызвал на места ЧП полицию, сообщает портал 1rnd.ru

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: 1rnd.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет