Происшествия

Видео грубиянки из  "Водоканала", запретивший снимать очередь, попало в Сеть (видео)

Видео грубиянки из "Водоканала", запретивший снимать очередь, попало в Сеть (видео)

И вызвало негодование ростовчан
В начале апреля ростовчанка, пришедшая в здание "Ростовводоканала" на улице М. Горького, 293, возмутилась длинной очередью и захотела снять ее на телефон. Этому воспротивилась одна из сотрудниц, заявив, что снимать здесь запрещено. Кроме того, она пыталась выгнать посетительницу из здания и пугала службой безопасности, охранниками, полицией.

Видео попало в хостинг "Ютюб" и вызвала большой резонанс в социальных сетях. Пользователи осудили действия и манеру поведения сотрудницы "Водоканала", а также неудачную работу центра.

Официальный представитель "Ростовводоканала" Андрей Крюков сообщил порталу 161.ru, что "нет ограничений никаких по поводу видеосъемки. Хочет снимать табло, пусть снимает. То, что с женщиной разговаривают грубо, очевидно. Я как пресс-секретарь могу только принести извинения".

Комментаторы видео возразили, что в такой ситуации не извиняться надо, а наказать сотрудницу за самоуправство и нарушение закона, который разрешает съемку в общественных местах. Запретить съемку могут только на режимных объектах, список которых строго регламентирован.  

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: foto-planeta.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет