Происшествия

Внимание, жители Дона!

Внимание, жители Дона!

Вчера десять потерпевших обратились в донскую милицию лишь по прошествии нескольких суток после совершения против них различных преступлений – краж, разбоев грабежей. В качестве причин поздних обращений в органы внутренних дел, большинство потерпевших назвали свое сильное алкогольное опьянение. Несколько человек думали, что милиция не работает в выходные дни. <BR>Милиция  же работает круглосуточно, независимо от выходных и праздников. <BR>В том случае, если к вашему вызову или обращению отнеслись некорректно, вы можете сообщить об этом по телефону доверия 249-24-77 с 17.00 – 20.00 ежедневно, кроме выходных.

Вчера десять потерпевших обратились в донскую милицию через несколько суток после совершения против них различных преступлений – краж, разбоев грабежей. В качестве причин поздних обращений в органы внутренних дел, большинство потерпевших назвали свое сильное алкогольное опьянение. Несколько человек думали, что милиция не работает в выходные дни.

Если вы стали жертвами преступлений, знайте, необходимо немедленно обратиться в органы внутренних дел.

Милиция работает круглосуточно, независимо от выходных и праздников.

В том случае, если к вашему вызову или обращению отнеслись некорректно, вы можете сообщить об этом по телефону доверия 249-24-77 с 17.00 – 20.00 ежедневно, кроме выходных. По указанным вами фактам обязательно будет проведена служебная проверка и приняты меры реагирования.

Пресс-служба ГУВД по РО

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет