Происшествия

Во время конфликта с дамой-приставом ростовчанка якобы сломала ногу и порвала шубу

Во время конфликта с дамой-приставом ростовчанка якобы сломала ногу и порвала шубу

Женщины поругались из-за выдачи документа
В ходе конфликта с женщиной-судебным приставом Первомайского района донской столицы бизнес-леди порвала шубу и сломала ногу, сообщил 161.ru cо ссылкой на обратившуюся в редакцию портала потерпевшую Екатерину Пожидаеву.

По предварительной информации, инцидент случился 12 января в кабинете службы судебных приставов Первомайского района. Пожидаева пришла в ССП района, чтобы прояснить кое-какие вопросы и забрать документ. Пристав Вероника Ч. отдавать документ не захотела, сказав, что «так не положено». Екатерина Пожидаева была другого мнения, она сама взяла нужную бумагу и направилась к двери.

Пристав попыталась задержать посетительницу. Она якобы ухватила ее за шубу и порвала ее, а затем толкнула женщину в коридор. В падении бизнес-леди сломала ногу.

Екатерина Пожидаева подала заявление в полицию Первомайского района. 

В последний час. Из службы судебных приставов Первомайского района поступила информация по поводу случившегося. Источник 161.ru в ССП района сообщил, что шубу Пожидаевой никто не рвал.

"Она зацепилась шубой за ручку, крутанулась и упала. А что там с ногой, это еще вопрос", - рассказал источник.

"По данному факту проводится предварительная проверка. На сегодня установлено, что судебный пристав вела себя в рамках закона и в соответствии с этикой госслужащих”, – проинформировал интернет-портал заместитель руководителя управления ФССП по Ростовской области Алан Бестаев.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: permv.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет