Происшествия

Во время облавы на овощном рынке под Ростовом задержали 41 нелегала-мигранта

Во время облавы на овощном рынке под Ростовом задержали 41 нелегала-мигранта

Рейды будут продолжаться
Как стало известно 15 мая, несколько дней назад оперативники донского ФСБ при силовой поддержке ростовского и таганрогского ОМОНов управления Росгвардии задержали на Аксайском овощном рынке нелегальных мигрантов. Операция проводилась в рамках профилактики угроз экстремизма и терроризма.

В ходе проверки документов, подтверждающих законное нахождение иностранных граждан на территории Ростовской области,  был задержан по подозрению в нарушении миграционного и трудового законодательства 41 человек. Задержанных доставили в отдел МВД России по Аксайскому району.

В отношении десяти граждан центрально-азиатских республик составили протоколы об административном нарушении по статье «Нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию, либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». С остальными нарушителями сотрудники полиции провели профилактические беседы о недопустимости нарушения законодательства.

Мероприятия по пресечению правонарушений в сфере миграционного законодательства будут продолжаться, сообщает управление Росгвардии по Ростовской области.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: rod-pravo.org

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет