Происшествия

Водитель "Мерседеса" задобрил сбитую пенсионерку пачкой печенья и пакетом сока

Водитель "Мерседеса" задобрил сбитую пенсионерку пачкой печенья и пакетом сока

Полиция уже ищет "доброхота"
В Ростове водитель белого "Мерседеса" с тонированными стеклами попытался откупиться от сбитой им 85-летней бабушки печеньем. Родственники пострадавшей пенсионерки подали заявление в полицию и ищут свидетелей.

 По предварительной информации, 85-летняя Мария П., живущая на улице Заводской в Западном жилом массиве донской столицы, пошла в магазин "Пятерочка", чтобы купить печенье, она ждала сына в гости. На улице Пржевальского женщину сбил белый "Мерседес" с тонированными стеклами, когда сдавал задним ходом.

Водитель посадил пенсионерку в машину и повез, но не в больницу, а в "Пятерочку". Купил печенье и упаковку сока общей стоимости 181 рублей. Затем отвез домой, проводил до квартиры и попросил никому не рассказывать о ДТП.

 Как сообщает портал 161.ru со ссылкой на дочь пострадавшей Антонину, "у мамы были синие отекшие ноги, начались галлюцинации. Я уложила ее в кровать, дала воды и немного творога. Вызвала врачей...". В БСМП-2 установили, что у женщины двойной перелом руки. Кроме того, есть подозрение на прединсультное состояние.

Между тем, по факту ДТП начато административное расследование, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области. Сотрудниками инспекции ведется розыск водителя белого "Мерседеса".

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vologda.kp.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет