Происшествия

За вчерашний день в водоемах области погибли четыре человека

За вчерашний день в водоемах области погибли четыре человека

За минувшие сутки на водоемах ростовской области погибли четыре человека, в том числе — 6-летний ребенок.

16 июня около 17 часов поступило сообщение о том, что в городе Аксае в районе железнодорожного вокзала утонул мужчина. Как рассказала ведущий специалист группы пропаганды и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Ростовской области Марина Чернявская, по словам очевидцев, погибший поплыл за оторвавшейся лодкой и скрылся под водой. В результате поисково-спасательных мероприятий вскоре был обнаружен труп мужчины 1963 года рождения, проживавшего в Аксае.

В этот же день в Октябрьском сельском районе в озере с громким названием Байкал при проведении водолазных работ было поднято со дна озера тело мужчины 1984 года рождения, жителя хутора Кривянка Октябрьского района. Еще один труп, 27-летнего мужчины, был обнаружен спасателями в Каменском районе, в реке Северский Донец. Обстоятельства его гибели в настоящее время выясняются.

И, наконец, в реке Сал хутора Нижнежировский Зимовниковского района спасатели подняли со дна реки тело 6-летней девочки, утонувшей вечером 15 июня. Как удалось выяснить, ребенок купался в реке без присмотра взрослых.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет