Происшествия

Житель Миллеровского района убил случайного знакомого 19 ударами ножа

Житель Миллеровского района убил случайного знакомого 19 ударами ножа

20 февраля около 20 часов в Центральную районную больницу Каменского района Ростовской области был доставлен мужчина с 19 ножевыми ранениями различных частей тела. Пострадавший скончался от ран, не приходя в сознание. Вскоре удалось установить и подозреваемого в убийстве.

Как выяснило следствие, утром 20 февраля потерпевший на автовокзале в Ростове-на-Дону познакомился с 32-летним жителем Миллеровского района Ростовской области. Выпив большое количество спиртных напитков, они вместе доехали до поселка Глубокий Каменского района, где продолжили распивать спиртное в парке «Славы», расположенном рядом с железнодорожным вокзалом. Там же между ними произошла ссора, в ходе которой житель Миллеровского района нанес потерпевшему множественные удары ножом в различные части тела, сообщает следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области.

Убийца попытался выйти сухим из воды и избежать уголовной ответственности, поэтому сообщил сотрудникам милиции, находившимся на железнодорожном вокзале, о том, что в парке трое неизвестных лиц нанесли мужчине ножевые ранения. Однако следователю удалось восстановить действительную картину совершенного преступления, а злоумышленник был задержан и заключен под стражу.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет