Происшествия

У жителя донской столицы из подъезда украли гироскутер

У жителя донской столицы из подъезда украли гироскутер

Он обратился за помощью в поисках вора в соцсети
Ростовчанин решил самостоятельно узнать, кто украл гироскутер «Polaris» из подъезда дома в ЖК "Гвардейский - 2". Мужчина обратился в соцсети, опубликовав изображение злоумышленника, сделанное камерой видеонаблюдения.

"Видео и фото с камер наблюдения имеются, - сообщает мужчина по имени Вячеслав.  - В полицию не обращались, не хочу ломать жизнь человеку тюремным сроком, достаточно вернуть взятое или возместить ущерб...".

Вячеслав попросил сообщить, если кто-то узнает человека на видео. Предположительно злоумышленник разносчик объявлений или предлагает услуги домашнего интернета и ТВ.

Читателям паблика явно не понравилась доброта мужчины, который хочет лишь вернуть свое имущество, а не наказать вора, ведь каждое ненаказанное преступление порождает следующее, многие настойчиво советовали все-таки подать заявление в полицию.

Другие удивлялись, как можно было бросить такую ценную вещь в коридоре и интересовались: " А вы там телефон на подоконнике не оставили?". По их мнению, в том, что случилась кража, повинен в первую очередь владелец, а не вор.

Как бы то ни было, доминировало мнение, что по-любому ничего не будет найдено.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет