Происшествия

Жительница Гуково бесследно исчезла после ссоры с мужем

Жительница Гуково бесследно исчезла после ссоры с мужем

ОВД по городу Гуково Ростовской области разыскивается без вести пропавшая Толстова Наталья Михайловна, 1984 года рождения. Женщина исчезла год назад, 8 февраля 2009 года, после ссоры с мужем. Именно он заявил о пропаже своей жены.

Мужчина рассказал, что накануне вечером вместе с Натальей и маленькой дочерью они были в гостях, где употребляли спиртные напитки. Около полуночи поехали домой на такси и по дороге поссорились. Мужчина, заплатив водителю, вышел из автомобиля и забрал дочь. По показаниям таксиста, Наталья тоже покинула машину через несколько минут. Разворачивая автомобиль, он видел, как женщина осталась стоять на перекрестке улиц Ковалева - Красная Горка города Гуково. Домой Толстова не вернулась.

По данному факту сыщиками ОВД по Гуково было заведено розыскное дело. Разосланы ориентировки в УВД-ОВД Ростова и области, проверены больницы, морги, места сбора лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, рынки, породные отвалы, проведена проверка по учетам ЗАГСов, направлены запросы в психбольницы, фото пропавшей было показано на местном телеканале. Наталью Толстову объявили в Федеральный розыск. Сыщики проверили все связи пропавшей, были опрошены родные и знакомые, в том числе сестра и мать Натальи, которые проживают в Красносулинском районе. Найден и опрошен таксист, который подвозил Толстову. Но молодая женщина бесследно исчезла, сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области.

Приметы пропавшей: на вид 25 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы прямые, крашеные в светлый тон.

Была одета: шапка, вязанная, белая с козырьком, куртка матерчатая золотистая, джинсы серые, свитер с высоким воротом с полосами желтого и синего цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Натальи Толстовой, просим звонить по телефонам: в г. Гуково (8-86361) 5-20-02, 5-30-68 и в г. Ростове-на-Дону (8 8632) 249- 25-85, 249-25-83.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет