Отклик есть!

Арестованного Хаски поддержала "Каста"

Арестованного Хаски поддержала "Каста"

Рэперы ростовского происхождения пожелали единомышленнику терпения и здоровья

Группа «Каста» родом из Ростова пддержала в соцсети Instagram арестованного рэпера Хаски. Музыканты опубликовали фото эпизода из клипа «Скрепы», где снимался сам Хаски и Баста.

 Что интересно, сюжет клипа оказался пророческим: в клипе, как и в жизни, рэпера задерживают и везут в полицейской машине.

«Читаем, что Хаски "закрыли" на 12 суток. И это не художественный вымысел. На его месте легко окажется и каждый из нас. Здоровья и терпения ему»,- прокомментировала «Каста» свою публикацию.

Напомним, Хаски был задержан 21 ноября в Краснодаре из-за того, что собирался выступать на улице вместо ночного клуба. Через день музыканта взяли под стражу на 12 суток.

 До этого в Ростове силовики пытались сорвать концерт Хаски, якобы распорядившись, чтоб на концерной площадке зажгли свет и отключили музыкальную аппаратуру. Несмотря на это, рэпер все равно выступил - без микрофона и музыкального сопровождения. А вот в Тольятти  концерт Хаски вообще запретили.

 «Полицейские пытаются сорвать мои концерты якобы из-за оскорблений чувств верующих, пропаганду национализма и полового разврата в текстах композиций»,- считает Хаски.

Между тем, донской полицейский главк отрицает факт давления на скандального рэпера.


 

 

Автор: София Ткаченко

Источник фото: tv.i.ua

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет