Отклик есть!

В Ростове ликвидировали провал асфальта

В Ростове ликвидировали провал асфальта

Помогло обращение в сервис «Благоустройство»
На пересечении улицы Греческого Города Волос и переулка Семашко провалился асфальт по всей ширине проезжей части. С каждым днем проседание дорожного полотна увеличивалось. Сообщение об этом факте поступило в сервис «Благоустройство» на официальном сайте городской администрации. Ростовчане просили власти принять незамедлительные меры.

Обращение горожан, опубликованное на странице сервиса, было рассмотрено специалистами администрации района совместно с руководством МКУ «Управление благоустройства Октябрьского района». Специалисты выехали на место и установили, что работы по ремонту дорожного полотна не выполнены должным образом. Выяснилось, что дорожно-строительная организация ООО «РТС» некачественно сделала ремонт дороги. Компанию заставили исправить недочеты. Так благодаря обращению на сервис «Благоустройство» была оперативно решена дорожно-транспортная проблема.

Напомним, что с помощью сервиса «Благоустройство» каждый человек может оказать содействие в наведении порядка на улицах родного города, сделать его безопасным, чистым и уютным.
Источник фото: carobka.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет