Дата

Проект реконструкции Парамоновских складов сдадут в 2017 года

Проект реконструкции Парамоновских складов сдадут в 2017 года

Перенос сроков связан с возможным повреждением объекта ливнем 30 июня
Срок сдачи проекта реконструкции Парамоновских складов, который и без того оттягивался, решено перенести на следующий, 2017 год. Об этом заявил арендатор объекта — компания «Альянс-М».

Защитники «Парамонов» сейчас гадают, почему сдачу проекта отложили на столь долгий срок. Одна из версий: Парамоновские склады, которые и так представляют из себя одни легендарные стены, сильно повредил ливень 30 июня. На объекте ведутся ремонтные работы, чтобы хоть как-то уберечь его от окончательного разрушения.

Между тем, своим мнением относительно судьбы «Парамонов» поделился в эфир телепередаче «Мой адрес — Ростов-на-Дону» от 10 июля ростовский градоначальник Сергей Горбань. Говоря о знаменитом роднике на территории исторического объекта, который сейчас заключен в уродливую канализационную трубу, сити-менеджер сообщил «мы вынесем куда-то его в сторону, но воду в обязательном порядке оставим».

Интересна также оговорка Сергея Горбаня о качестве воды в роднике, которую, как известно признали небезопасной для здоровья. «Родник вывели в Дон, там (в роднике) чистая вода», - сказал градоначальник.

На видео: так было совсем недавно

Автор: Мария Зайцева

Источник фото: "Панорама"; скан видео передачи "Мой адрес - Ростов-на-Дону"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет