Политика

Адекватная реакция

Адекватная реакция

Сегодня, на заседании регионального политсовета,  «единороссы» Дона определились с планом действий по выполнению задач, обозначенных председателем партии Владимиром Путиным на заседании Госдумы 8 мая текущего года.<BR>«Руководство нашей страны сегодня - молодые, грамотные, амбициозные люди! Они задают нам тон», - заявил на заседании депутат Госдумы Александр Попов, «и, если мы не сможем адекватно реагировать на их вызовы, то мы проиграем! И не только следующие выборы!»

Сегодня на заседании регионального политсовета «единороссы» Дона определились с планом действий по выполнению задач, обозначенных председателем партии Владимиром Путиным на заседании Госдумы 8 мая текущего года.

Напомню, что, выступая на этом заседании с программным заявлением, председатель правительства Владимир Путин обозначил приоритеты в работе нового правительства Российской Федерации и выдвинул целый ряд инициатив, направленных на повышение эффективности государственного управления, создание инновационной экономики, формирование нового качества жизни людей.

В ближайшее время «единороссы» Дона намерены активно вовлечь общественные объединения, сторонников партии, представителей всех слоев населения в детальное обсуждение обозначенной Владимиром Путиным программы преобразований. Таким образом партийцы планируют выработать предложения по ее осуществлению, а также внести коррективы в программы своих действий. Депутатским же объединениям партии как в Заксобрании области, так и представительных органах местного самоуправления было рекомендовано обеспечить законодательную и нормативную поддержку решения поставленных задач.

Серьезное внимание будет уделено работе общественных приемных партии. С сегодняшнего дня, по определению «единороссов», они стали важнейшими центрами мониторинга проблем и ожиданий граждан России, центрами информирования, консультации и помощи населению. Более того, на базе общественных приемных возобновят свою работу Бюро поддержки малого и среднего предпринимательства, все с той же целью.

«Руководство нашей страны сегодня - молодые, грамотные, амбициозные люди! Они задают нам тон», - заявил на заседании депутат Госдумы Александр Попов, «и, если мы не сможем адекватно реагировать на их вызовы, то мы проиграем! И не только следующие выборы!»

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом