Политика

Дмитрий Ярош не прочь пройтись украинскими танками по Ростову, Краснодару и Воронежу

Дмитрий Ярош не прочь пройтись украинскими танками по Ростову, Краснодару и Воронежу

Такие мысли, вероятно, родились в ответ на возбуждение 30 сентября уголовного дела в России против членов националистического «Правого сектора»
Бывший лидер националистического движения «Правый сектор» (ПС, запрещено в России) Дмитрий Ярош заявил на своей странице в «Фейсбуке», что настанет время, когда украинские танки проедут по Краснодару, Ростову и Воронежу. Об этом он написал в своем Facebook.

«Братья-танкисты еще скажут свое слово в истории российско-украинской войны... Еще пройдут наши танки по Донецку и Луганску, а там, даст Бог, выполнят свой национальный долг в Краснодаре, Ростове и Воронеже», — пишет украинский националист.

Напомним, 30 сентября Следственный комитет РФ возбудил отношении лидеров «Правого сектора» уголовное дело. Яроша и иже с ним обвиняют в организации деятельности экстремистского объединения, пишет Lenta.ru.

Автор: Игорь Гошин

Источник фото: slon.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет