Политика

Молодые ростовские политики и студенты направят предложения президенту Медведеву

Молодые ростовские политики и студенты направят предложения президенту Медведеву

В пятницу, 9 октября, члены Молодежного правительства и Молодежного парламента Ростовской области, представители организации «Молодые медики Дона», Совета молодежи города Ростова, «Молодой гвардии» и «Независимого общества журналистов», студенты РГЭУ, СКАГСа и ЮФУ подготовят набор предложений президенту России Дмитрию Медведеву для включения в послание главы государства Федеральному собранию.

Предложения адресуют Медведеву от имени всей молодежи Ростовской области. Как сообщила руководитель Ростовского регионального отделения «Молодой гвардии» Екатерина Стенякина, предложения будут выработаны в процессе обсуждения статьи президента «Россия, вперед» и коснутся борьбы с коррупцией и терроризмом, аспектов преодоления нефтяной зависимости в экономике, определению приоритетов модернизации в развитии России.

Встреча молодых политиков и студентов пройдет на площадке ростовского молодежного экспертного клуба «61 регион». Напомним, в своей статье «Россия, вперед», опубликованной 10 сентября, Дмитрий Медведев назвал стратегические задачи государственной власти и предложил присылать все замечания и оценки, касающиеся статьи, для подготовки будущего послания Федеральному собранию на адрес электронной почты kremlin@gov.ru.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом