Политика

Молодых политтехнологов научат успешным выборам

Молодых политтехнологов научат успешным выборам

19-21 июня в Ростовской области пройдет молодежный образовательный форум «Школа молодого политтехнолога». Московские эксперты в сфере избирательных технологий, массовых коммуникаций и избирательного права, а также специалисты администрации области научат активистов регионального отделения «Молодой Гвардии» организовывать успешные предвыборные кампании с использованием современных политических технологий.

На форуме с «молодогвардейцами» проведут групповые и индивидуальные занятия, лекции, собеседования и деловые игры по предвыборной тематике председатель политсовета «Молодой Гвардии Единой России» Руслан Гаттаров, его заместители Владимир Бурматов и Александр Шепилов, председатель комитета по молодежной политике администрации области Сергей Чуев, члены донского Молодежного парламента, депутаты муниципальных образований области.

- Выпускники школы сформируют молодежные избирательные штабы на выборах глав и органов местного самоуправления в 47 муниципальных образованиях Ростовской области в период с 2009 по 2010 годы, в том числе на выборах мэра Ростова-на-Дону и Ростовской городской Думы, - рассказала организатор форума, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Екатерина Стенякина. Форум пройдет на базе отдыха «Морская» (Ростовская область, Неклиновский район, село Приморка)

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом