Политика

Навальный пообещал приехать в Ростов

Навальный пообещал приехать в Ростов

По этому поводу он снял видеообращение к ростовским волонтерам, попросив в нем свою помощницу крикнуть: “Любо!»
В соцсетях появилось минутное видеобращение Алексея Навального к его ростовским волонтерам. Оппозиционер сообщил, что очень жалеет, что не смог побывать в донской столице на открытии своего избирательного штаба, которое, по его словам, было «очень веселое».

«Я дважды был в Ростове. Это прекрасный город. У вас очень вкусно кормят. Вообще прекрасные люди», - польстил ростовчанам Навальный и в знак знакомства с казачьими обычаями попросил свою помощницу Киру крикнуть «Любо!», что та охотно и сделала.

Напомним, что на открытии штаба Навального, действительно, было «весело». В назначенный день казаки перекрыли выходы из гостиницы «Дон Кихот», где остановился представитель Навального Леонид Волков, который должен был заменить на открытии штаба своего патрона, отбывавшего в тот момент административный арест за неповиновение полиции.

Позже акция протеста прошла у отеля "Эрмитаж", куда была перенесена из Лендворца встреча навальнинцев с  волонтерами. Здесь собрались не только казаки, но и некоторые недружелюбно настроенные ростовчане, скандировавшие "Убирайся вон из Ростова!".

Автор: Никита Китов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом
Политолог объяснил причины невысокой явки избирателей в Таганроге
Политолог объяснил причины невысокой явки избирателей в Таганроге
По итогу прошедших президентских выборов, согласно данным избиркома, наименьшая в донском регионе явка избирателей,

Пока что новостей в этом блоке нет