Политика

Павел Губарев по-прежнему находится в больнице

Павел Губарев по-прежнему находится в больнице

В результате покушения лидер ДНР получил легкую черепно-мозговую травму и, может быть, уже пришел в себя

Как мы уже сообщали, автомобиль бывшего народного губернатора Донецкой республики был обстрелян неподалеку от границ Ростовской области. Пострадавшая машина врезалась в железо-бетонный столб. Павел Губарев был доставлен в одну из ростовских больниц.

Жена Павла Губарева Екатерина сообщила информационному агентству «Новороссия», что ее муж жив, огнестрельных ранений не имеет, переломов и повреждений жизненно важных органов нет. По словам специалистов, предварительным диагнозом является закрытая черепно-мозговая травма. Проводится клиническое обследование. 

По информации на утро понедельника Павел Губарев находился в бессознательном состоянии. В ночь на вторник в твиттере ДНР появилось сообщение, что он пришел в себя.

Как заявила Екатерина Губарева донецкому информагентству, представители партии Новороссия будут участвовать в выборах в составе блока "Свободный Донбасс", который уже зарегистрирован ЦИКом. Она также сообщила, что на время болезни Павла, она будет лидером движения ОПД "Партия Новороссия" по решению политсовета.
 

Игорь Игошин

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом