Политика

Ростовчанка Анастасия Шевченко возглавит штаб Ксении Собчак

Ростовчанка Анастасия Шевченко возглавит штаб Ксении Собчак

Сама Собчак посетит  донскую столицу уже в этом месяце
Координатор "Открытой России" в Ростовской области Анастасия Шевченко станет руководителем штаба кандидата в президенты РФ Ксении Собчак в Ростове-на-Дону. Сегодня информация об этом появилась на сайте потенциального кандидата.

По информации издания "Деловой Квартал. Ростов" Анастасия Шевченко до января 2018 года будет совмещать должности руководителя штаба и координатора "Открытой России", затем произойдут перевыборы. Впрочем, по словам Шевченко они не покинет само движение, а сосредоточит все силы на работе в штабе.

Сейчас она занимается поисками помещения под штаб, но некоторые владельцы отказывают, поскольку боятся актов вандализма.

Между тем, как сообщает Анастасия Шевченко, ростовчане смогут увидеть Ксению Собчак уже в этом месяце, когда она посетит донскую столицу.

На фото: Ксения Собчак и Анастасия Шевченко

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: Фейсбук

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет