Реклама

Политика

Ростовские протестующие всё никак не успокоятся с пенсионной реформой

Ростовские протестующие всё никак не успокоятся с пенсионной реформой

Очередной митинг против повышения пенсионного возраста проходит на смотровой площадке на набережной донской столицы
Не очень много народа пришло на смотровую площадку на улице Седова рядом с городской набережной.

Акцию организовали представители разных оппозиционных объединений, что было хорошо заметно по пестроте флагов и плакатов. Некоторые из слоганов привлекали своей креативностью: "К новым выборам без пенсионеров", "Помоги государству - умри молодым" и т. д.

Как стало известно, акции против повышения пенсионного возраста в Ростове ещё предстоят. Так, 3 октября протест прозвучит в рамках митинга коммунистов, посвященного годовщине расстрела Белого дома в Москве.

Между тем, депутаты Госдумы РФ проголосовали за законопроект о пенсионной реформе в третьем, окончательном, чтении. Что показательно, федеральные депутаты-единороссы от Ростовской области проявили единодушие в поддержке повышения пенсионного возраста для россиян.

Автор: Мария Зайцева

Источник фото: 1rnd.ru

Комментарии (14) Войти через соц. сети
Оставить комментарий, как анонимный пользователь
или авторизоваться (так никто не сможет писать от вашего имени)
zzz
30.09.2018
А ты машка зайцева уже успокоилась?
Ответить
Анонимный ользователь
30.09.2018
Не ростовские протестанты, а ростовские протестующие.... Диплом об образовании  есть у журналиста, написавшего сей громкий заголовок? Протестанты- это отдельное течение в Христианстве.
Ответить
иван Иванычь
30.09.2018
Какое-то без грамотное названое статьи !! Вам бы поучится ещё журналистике ! И поменьше заказных ядовитых статей против тех людей которые за вас в том числе выходят пенсию отстаивать. Пора избавится от психологии раба и начать включать голову и сердце. Сила в правде а не в начальниках.
Ответить
Анонимный пользователь
30.09.2018
Вместо того что бы следить за внуками Наши родители будут умирать работающими. Понятие как бабушкины пирожки и дедушки можно забыть. Теперь человек это просто ресурс. Конец нации и России в будущем.
Ответить
Oleg Sertakov
30.09.2018
ЖУРНАЛИСТЫ ПАНОРАМЫ БЕЗ ЖУРНАЛИСТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ?
Ответить
Мимо проходил
30.09.2018
Мария Зайцева! Вы, в будущем, очень сильно пожалеете о том, что Вас не было в рядах протестующих. Трудно лечимые, а может и неизлечимые болячки будут Вас вынуждать работать до последнего Вашего дня. У Вас не будет возможности заниматься с внуками... Мне жаль Вас. Продолжайте писать свои статьишки под одиозными заголовками, выполняйте заказ партии жуликов и воров.
Ответить
Олег К
30.09.2018
Мария Зайцева, когда тебе, тварь, не будет на что жить, посмотрим как ты, мразь будешь успокаиваться, псина приезжая
Ответить
Панорама
30.09.2018
zzz, не Машка, а Машенька. А насчет пенсии чего волноваться? До нее еще дожить надо
Ответить
Панорама
30.09.2018
Олег К, почему приезжая? Я вполне себе здешняя уроженка
Ответить
Панорама
30.09.2018
Мимо проходил, Вы, правда, считаете, что если кто-то не разделяет точку зрения оппозиции и не ходит протестовать против любых телодвижений властей, то он обязательно пишет по заказу? Тогда мне Вас искренне жаль. Вы явный противник демократии, которая предполагает плюрализм мнений и взаимное уважение разных сторон друг к другу
Ответить
Панорама
30.09.2018
Oleg Sertakov, это Вы почему так решили?
Ответ на комментарий Oleg Sertakov
Ответить