Политика

Ростовскому штабу Навального пришлось распечатывать агитматериалы на принтерах

Ростовскому штабу Навального пришлось распечатывать агитматериалы на принтерах

Транспортная компания "Деловые линии" за четыре не доставила груз из Москвы
Донским сторонникам Алексея Навального придется самим распечатывать на принтерах агитационные материалы, необходимые для участия в акции, запланированной на 8 и 9 июля. Транспортная компания "Деловые линии" так и не доставила груз из Москвы.

Напомним, скандал разгорелся в пятницу, когда выяснилось, что транспортная компания "Деловые линии" сперва сообщила заказчику услуги, что агитационные материалы, присланные из центрального штаба Навального, прибыли в Ростов-на-Дону. Когда прошли все сроки доставки вдруг выяснилось, что груз еще в пути.

В свою очередь, пресс-служба компании "Деловые линии" сообщила "Панораме" следующее: "В части городов назначения груз выдан грузополучателю, в части - изъят по прибытию сотрудниками полиции. Еще в некоторые города груз пока не прибыл. В целях безопасности отправлений наших клиентов мы не раскрываем детали перевозки. Если получатель или отправитель столкнулись с нарушением нормативных сроков доставки, они могут оформить претензию" 

Между тем, согласно информации портала 161.ru со ссылкой на координатора ростовского отделения Елену Куликову, груз не доставлен и сегодня, 8 июля. Поэтому активисты часть недостающих материалов возьмут из запасов штаба, а остальные материалы распечатают на принтерах.

Первые точки, где сторонники Навального будут раздавать листовки, газеты и наклейки, должны были заработать сегодня на площади Ленина. После обеда и до вечера раздача агитматериалов будет проходить в парке культуры и отдыха им. Плевен на Западном и в парке «Дружба» на Северном.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: 161.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет