Политика

Сергей Горбань — в золотой середине рейтинга российских мэров

Сергей Горбань — в золотой середине рейтинга российских мэров

В списке федерального Центра информационных коммуникаций «Рейтинг» он занял 14 место

Глава ростовской горадминистрации всего на 8 позиций отстает от мэра Москвы Сергея Собянина, и на 1 строчку — от главы Санкт-Петербурга  Георгия Полтавченко.
При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Они особо подчеркивают, что главное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник определил конечные результаты их работы.
В этой связи показательно приведенное на странице с рейтингом мнение ростовского политога Сергея Смирнова:
“У нового главы администрации выстроены неплохие отношения с местным бизнесом и местными элитами. Мне самому доводилось бывать на его встречах с представителями бизнес- и общественных организаций. На них Сергей Иванович показывает хорошее знание проблем, наличие идей по их решению, неплохие коммуникационные навыки. Он также активно выстраивает отношения с экспертными сообществами, пытается вывести эти контакты на постоянную основу».

Аркадий Йевич 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом