Политика

Флешмоб "Трусы протеста" против повышения пенсионного возраста состоялся в Ростове

Флешмоб "Трусы протеста" против повышения пенсионного возраста состоялся в Ростове

Провести мероприятие официально активистам не разрешили
Активисты "Демократической коалиции Ростовской области" провели флешмоб "Трусы протеста", протестуя против повышения пенсионного возраста в России.

Как сообщила представитель коалиции Анастасия Шевченко в соцсети, администрация донской столицы отказала активистам в проведении мероприятия, сославшись на игры ЧМ-2018 и отсутствие свободных площадок. Тогда было решено провести флэшмоб, раздевшись и вооружившись плакатами.

Появившиеся в соцсетях фотографии молодых полуобнаженных женщин, частично прикрытых листками со слоганом "Раздели до трусов", вызвало у участников пабликов игривые вопросы типа: "Трусы-то хоть кружевные?".

Анастасия Шевченко дипломатично отшутилась: "Оставим это на долю фантазии", но вопрошающие не унимались, потребовав опубликовать в Сети также вид сзади.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: Facebook

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет