Политика

В Ростове у кандидата в президенты Павла Грудинина клянчили миллион рублей

В Ростове у кандидата в президенты Павла Грудинина клянчили миллион рублей

Кандидат не дал
Сегодня, 5 февраля, в ходе одиночного пикета на проспекте Буденновском в Ростове у кандидата в президенты Павла Грудинина пытались выпросить миллион рублей.

Пикет организовал представитель Национально-освободительного движения (НОД) в Ростовской области Алексей Шильченко. Он стоял около здания "Интерфакса" с табличкой, утверждавшей, что олигарх коммунисту не товарищ.

Появление Грудинина некие поджидавшие его граждане встретили просьбой "дать миллион". Их выкрики были проигнорированы. Ситуацию, напоминающую известную сценку из произведения Ильфа и Петрова, сняли на видео и разместили на страницах портала  "1rnd.ru".

Кстати, насчет миллиона. По информации сайта Центризбиркома, суммарный доход кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина за последние шесть лет составил порядка 157,4 миллиона рублей. Грудинин владеет акциями ЗАО "Совхоз имени Ленина" и долей в ООО "ТТ Девелопмент".

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: 1rnd.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет