Политика

В Ростове-на-Дону граждане Киргизии выбрали президента республики

В Ростове-на-Дону граждане Киргизии выбрали президента республики

10 июля состоялись выборы президента Киргизии. Они проходили не только в республике, но и в Ростовской области. В донской столице с семи утра и до девяти вечера работал один избирательный участок, где мог проголосовать любой гражданин Киргизии, проживающий на территории ЮФО.

Автор: Дон-тр

10 июля состоялись выборы президента Киргизии. Они проходили не только в республике, но и в Ростовской области. В донской столице с семи утра и до девяти вечера работал один избирательный участок. Он расположился в средней школе № 105 на улице Лелюшенко. Проголосовать здесь мог любой гражданин Киргизии, проживающий на территории Южного федерального округа.

По информации областной избирательной комиссии, в голосовании приняли участие почти полторы тысячи человек. По данным Центральной избирательной комиссии республики, после обработки 90 процентов бюллетеней, можно говорить об увереном лидерстве Курманбека Бакиева.

Всего в России работали 15 участков.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом