Политика

Василий Голубев готовится к губернаторским выборам 2015 года

Василий Голубев готовится к губернаторским выборам 2015 года

Дествующий глава Ростовской области заявил журналистам, что выставит на выборах свою кандидатуру

Губернатор РО Василий Голубев на пресс-конференции 22 января заявил о готовности  принять участие в выборах главы региона, которые пройдут 13 сентября в 2015г.
"Решение я принял, однако точку в этом вопросе я поставлю при наличии двух условий: доверие президента Российской Федерации и доверие жителей Ростовской области", - заявил В. Голубев. Он также добавил, что ему пока не известно о том, кто может наряду с ним принять участие в выборах.
Местные политологи также ломают голову над персоналиями возможных претендентов на губернаторский пост. Впрочем, одну потенциальную кандидатуру наобум все же называют — нынешнего крупного федерального чиновника, выходца из команды экс-губернатора Владимира Чуба. Однако пока не ясно, захочет ли вообще имярек, в свое время пытавшийся побороться с Василием Голубевым за место губернатора, вновь включится в предвыборные баталии или все это просто околополитические сплетни..

Аркадий Йевич

На фото из архива: Владимир Чуб поздравляет Василия Голубева с вступленем в должность губернатора РО, 2010 г.  

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом