Прогноз

Сегодня синоптики обещают дончанам ливень с градом и шквалистым ветром

Сегодня синоптики обещают дончанам ливень с градом и шквалистым ветром

Не забудьте дома зонтик!
Сегодня, 6 июня, донские синоптики предупреждают жителей донской и Роствоской области о резком ухудшении погоды.

Как сообщает Ростовский Гидрометцентр, примерно с полудня и до конца дня в регионе ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений - сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-24 м/с.

В случае экстренной ситуации рекомендуется звонить по телефону «101» или на Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Ростовской области (863) 239-99-99.
Иллюстрация: podslushano-goroda.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»