Скандалы

Баста отрицает, что в клубе "Газгольдер" продают наркотики

Баста отрицает, что в клубе "Газгольдер" продают наркотики

В клубе якобы была контрольная закупка
Руководство клуба "Газгольдер" опровергает сообщения, появившиеся вчера, 18 сентября, о распространении и продаже наркотиков в клубе.

"Новости, распространяемые неизвестными, неназванными и неофициальными источниками не являются действительным фактом и правдой до тех пор, пока не будут подкреплены соответствующими доказательствами," - сообщает в своем аккаунте Instagram один из владельцев клуба рэп-исполнитель Баста (в миру - Василий Вакуленко).

Баста опровергает факт распространения и торговли наркотиков в клубе и намерен, как и раньше, настаивать на распространении объективной и правдивой информации, если она касается клуба Газгольдер, творческого объединения Газгольдер и репутации.

На территории завода Арма, помимо Газгольдера, находится еще несколько клубов, в том числе, ночных.

Напомним, летом 2017 года клуб уже выиграли процесс против АО Ньюс Медиа, который опубликовал ложную и порочащую репутацию информацию о клубе Газгольдер.

Вчера РИА Новости со ссылкой на собственные источники сообщило, что сотрудник клуба «Газгольдер» продал наркотики во время контрольной закупки, проведенной полицией



Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: instagram

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет